Эксклюзивное предложение — просторная квартира с одной спальней площадью 71 м2, расположенная на четвертом этаже жилого комплекса Lavanda Beach Resort. Из окон открывается боковой вид на море. Главное преимущество этого варианта — возможность получить ключи уже сейчас и продолжать оплачивать рассрочку, что делает покупку особенно удобной и выгодной.
Lavanda Beach Resort — новый современный проект с частным песчаным пляжем, расположенный в районе Эль-Ахья на берегу Красного моря.
Инфраструктура Lavanda Beach Resort включает:
частный песчаный пляж,
аквапарки для детей,
три взрослых и шесть детских бассейнов,
тренажёрный зал,
рестораны,
аквацентр для водных развлечений,
охрану 24/7.
Комплекс расположен всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Хургады и в 10 минутах от престижного курорта Эль-Гуна. В шаговой доступности находятся магазины, рестораны, отели и новый прогулочный променад.
Все квартиры в комплексе сдаются с полной отделкой, сантехникой , высококачественными входными и межкомнатными дверями, пластиковыми окнами и современными отделочными материалами.
Цена: 76 850$ или 3 654 000 фунтов.
Дополнительно оплачивается переоформление договора у застройщика- 174 000 фунтов.
Оплата за обслуживание составляет 348 000 фунтов ( платеж единоразовый и пожизненный )
Желаете узнать подробнее об объекте или записаться на просмотр?
95
м²
2
1
113
м²
3
1
46
м²
1
1